Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак » Архив » Обсуждение результатов "Кинология-осень"


Обсуждение результатов "Кинология-осень"

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Алела написал(а):

Darina
Сказав про эксперта, вы сами себе яму вырыли.....
Отсуженный вами русский спаниель, уже вышел из юниоров на момент вашей экспертизы и должен был судиться в классе промежуток или открытом!
Что же вы не поменяли ему класс-то?

Подобный вопрос уже не раз вылезал на виртуалках. Ну какая разница сколько собаке лет или месяцев на день экспертизы?! На фото она НЕ выросла!!!

Отредактировано Нюша (2007-12-24 00:16:38)

0

92

А для того, чтобы не возникало таких споров, нужно графу "Дата рождения" всего лишь заменить на "Возраст на фото". И не нужно будет высчитывать, сколько будет собаке лет на момент закрытия регистрации и т.п. и т.д.

0

93

Нюша написал(а):

Ну какая разница сколько собаке лет или месяцев на день экспертизы?! На фото она НЕ выросла!!!

5+ вам!
Я тоже считаю что фото есть фото, а не реальная собака!

0

94

ничего - ничем я заменять не буду. Но теперь  Я НИКОГО НЕ БУДУ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ТОМ, ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАНА СОБАКА НА ВЫСТАВКУ. Любой человек, я думаю, в состоянии найти нужную тему и прочитать правила участия в выставке. Там, мне кажется, все четко и ясно изложено.... Если возникают вопросы, то можно написать админу и задать интересующий вопрос.
Перед закрытием  регистрации  я буду просматривать всех собак, и все что не подходит - удалять.

0

95

Тупой вопрос... КОГДА уже будут ротвейлеры? =(

0

96

а на этот тупой вопрос нужно отвечать или нет? :)

0

97

Отвечаю на тупой вопрос: я нацелена сегодня их вывесить до 4 утра, т.к. позже у меня времени не будет. Поскольку, в в пять утра я должна успеть на поезд в Рязань на поминки подруги.  В среду утром у меня экзамен по биологии, а вечером - похороны брата.
Так что ждите - до 4 утра ротвейлеры появятся. :)

0

98

И еще, очень интересно, с чем связано нешение пересудить ротти?

0

99

Asya
а кого пересудили?
вроде - победители те-же???

вот только ФЭ Нера так и осталась юниором...

а остальных переписали в классы, в которые они и записывались...

0

100

Ferrum
Да, я теперь вижу, что все так же =)

Просто в начале ни с того ни с сего убрали ротти, я подумала, что из вообще будут пересуживать, вот и спрашивала почему.
А оказывается это все из-за путаницы с классами =)

0

101

Я повесила точно не резалты, которые мне прислал эксперт. Теперь все вопросы к нему.

0

102

Ferrum написал(а):

вот только ФЭ Нера так и осталась юниором...

Вопрос к эксперту: что с ней делать????

0

103

Переоценила.
Открытый класс
отл1, CW, ЛС, ВОВ Филадельфи Флёр
отл2, ЛС2 Пепси Флай Флайд
отл3 Зесси иш Рояус Сленё
отл4 Эрфольг Дольче Витта
отл: Феррум Энжел Нера; Персон Нон Грате Леда; Феррум Энжел Кайра; Феррум Энжел Леда
ох: Эксцельсиор Барракуда

0

104

ок. щас поставлю :)

0

105

Спасибо!
последний комментарий...   ну нету у меня Феррум Энжел Леды... нету  ))((?:

0

106

Ferrum написал(а):

последний комментарий...   ну нету у меня Феррум Энжел Леды... нету

да я вот тоже её не нашла.... а в результатах есть!

0

107

Большое спасибо организаторам выставки. Огромное спасибо эксперту 9 группы. Поздравляю всех участников. Дипломы ХОРОШИ!!!

0


Вы здесь » Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак » Архив » Обсуждение результатов "Кинология-осень"