Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак » Хендлинг » Юные хендлеры, давайте общаться!


Юные хендлеры, давайте общаться!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

я там была с маламутом и мы даже общались,там еще Настя была.Поздравляю с третим местом! 7uuujty6

0

32

Анжела написал(а):

Поздравляю с третим местом

спасибо! :rolleyes:
http://i026.radikal.ru/0710/aa/2ea999592164t.jpghttp://i024.radikal.ru/0710/85/b77b9c12591et.jpg

0

33

:D Лиз,СУПЕР!!!Остальное на к-9

0

34

Поздравляю!!!!!!!!!!Ты умничка!!!!!!!!!! :yes:

0

35

Лиз,а ты на России в КЮХ участвовала?

0

36

Лида написал(а):

Лиз,а ты на России в КЮХ участвовала?

к сожалению нет, а хотелось бы :(

0

37

а че не пошла?

0

38

Всем привет!Я опять здесь! :bye:  :D

0

39

Подскажите пожалуйста, может ли мальчик в возрастее 12 лет выставлять собаку? Их не могут исключить из ринга именно из-за возраста ребёнка?

0

40

Anuta,конечно может.Я выставляю.И свою и чужих собак! :blush:

0

41

Anuta написал(а):

Подскажите пожалуйста, может ли мальчик в возрастее 12 лет выставлять собаку? Их не могут исключить из ринга именно из-за возраста ребёнка?

Исключить НЕ могут, не имеют права. Как я уже написала Вам на др. форуме: "эксперты на это косо смотрят". Потом Вы уверены, что ребенок выставит собаку так же как и взрослый? и не растеряется, если эксперт попросит на ринге что-нибудь необычное?

0

42

Леся,Летучий ирландец, спасибо.
Летучий ирландец, это не мне лично нужно, моей подруге. У неё сын вроде должен справится, там просто ситуация сложная, нужно именно что бы сам ребёнок выставлял. Лучше не для собаки, лучше для ребёнка.

0

43

Anuta написал(а):

Лучше не для собаки, лучше для ребёнка.

Почему?

0

44

Леся, это не мои дела, поэтому не буду распрастронятся. По разному в жизни бывает. :)

0

45

Я "ЮХ!" г.Севастополя сейчас перерасту!!!!!! :canthearyou: А так же Хендлер :)

0

46

Всем привет!Я начинающий пожалуй Ю.Х.!

0


Вы здесь » Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак » Хендлинг » Юные хендлеры, давайте общаться!