Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администраторская

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:) О всех проблемах с форумом пишим сюда

0

2

zero, вы создали тему 11-я группа. Посколько такой группы у нас нету, все участники записываются в 1-10 группы. Ваша овчарка идет в 1-ю. 11-ю группу я удалила

0

3

У меня каждый пост отображается 2 раза:O
Что случилось не пойму

0

4

Изменила верхушку сайта! Ну как??? 567_))))

0

5

никому не понравилось :(
я так старалась там сеттеров вырисовывала, а мне сказали, что это лошади :sorry:

0

6

Летучий ирландец
А ты их поближе поставь, на первый план, чтоб понятно было тому, кто их с лошадьми перепутал ;)

0

7

Нужен модератор в Раздел о виртуальныхвыставках кошек!
Требование к кандидату:
- опыт в реальных (ну или хотя бы в виртуальных) выставках кошек. Т.е. разбирается в породах, окрасах кошек, правилах проведения выставок, титулах.
- старше 14 лет. 6ttrrr555
- появляться на форуме хотя бы раз в 2 суток.
Обязанности:
- курировать вирт. в. кошек на этом форуме.
- следить за регистрацией участников, исправлять ошибки в заявках.
- отвечать на некоторые вопросы участников.
- помощь в обработке результатов экспертизы.

Все желающие, срочно отзовитесь мне в мыло ( asrmartina@mail.tu ) или в асю ( 469343260 ).

0

8

Летучий ирландец классный форум!верхуш7ка нормальная, наверное надо стиль немного поменять

0

9

Клубничка написал(а):

Летучий ирландец классный форум!верхуш7ка нормальная, наверное надо стиль немного поменять

а как?

0

10

администратирование/настройки/основной стиль  и выбирай какой хочешь!

0

11

Я уехала в натаску. Приеду в начале июня.  Может быть буду иногда писать из инет-кафе.
Если возникают какие-то проблемы - пишите Алеле.

+1

12

Я конешно извеняюсь возможно за глупый вопрос, но я это собралась сделасть впервые. Хочу зареестрировать свою собаку в конкурсе "Регистрация на выставку "Весеннее шоу", но несоображу как. захожу в третью групу так как у меня стаффордширский теръер и немогу понять куда дальше. Непоможете разобраться?

0