Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот 2 прикольных теста.Я когда свои резы читала просто от смеха под столом сидела:
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/ - психолог
http://grudina.info/newyear/index.php - дед мороз :lol:

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олеся. Мне не скажу лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошёл на фиг". Мой папа работает кинологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебала" !!! И заставляет меня готовить ему питцу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олеся, а Юна ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный сеттер забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 2 сеттера. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2 сеттеру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся,бедная. Помни что я верю в тебя Предатель !

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Олеся.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кирилл и он был просто ужасен!

- Сука! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженный проклятыми кинологами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сова, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета 2 сеттера и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе нескажу сколько палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ко мне". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление клизмаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Руперт Грин. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Олеся.

0