Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жесть!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно на свободе и готова пролить новую кровь убийца бездомных собак Юлия Волкова - 2005.11.10

В Москве на станции метро "Менделеевская" в 2006 г. появится памятник бездомной собаке, убитой 22-летней фотомоделью. 9 ноября уже изготовленный монумент был представлен в Дарвиновском музее.

Убийство бездомной собаки по кличке Мальчик произошло 4 года назад и шокировало общественность. Очевидцы происшествия рассказывали, что девушка - 22-летняя топ-модель Юлиана Романова - шла по переходу со своим cтаффордширским терьером. Увидев спящего Мальчика, она сначала попыталась натравить на бродягу своего питомца, а затем достала из рюкзака кухонный нож и нанесла собаке 6 ударов в грудь, область паха, спину. Остановить ее смогли подоспевшие продавцы, но спасти собаку не удалось.

Конфликт пытались замять, а фотомодель собралась уехать в Италию, но благодаря группе энтузиастов дело дошло до суда, и Романова была признана невменяемой. С диагнозом "шизофрения, параноидальная форма" девушка была помещена в псковскую психиатрическую лечебницу, где находится до сих пор. Но, по информации "Газеты", она провела год, затем ее выписали. Где девушка сейчас - неизвестно.

Юлиана Романова - это псевдоним. В миру девушку звали Юлия Волкова. Она родилась в 1980 году в Мурманске. Потом ее семья переехала в Псков. Оттуда девушка перебралась в 2000 году в Москву. Жила на съемной квартире с мамой. Числилась при одном модельном агентстве, но больших лавров на подиуме не снискала. По данным газеты "Известия", Юлиана явилась в модельное агентство "Арт-сайт" всего один раз, сообщив данные и сфотографировавшись с собакой, наряженной ею в милицейскую форму, после чего никогда больше не интересовалась работой. Оказывается, Юля серьезно готовилась... к работе в органах милиции.

Еще с детства, по рассказам соседей, девушка славилась вопиющим садизмом. Поговаривают, что совсем еще маленькой девочкой она выкалывала или выдавливала щенкам глаза, а затем сбрасывала их с балкона, наблюдая, как они корчатся в смертных муках. Неоднократно жаловались на Юлю и соседи по дому в Москве. Она постоянно истязала свою собаку, избивая её железной палкой. Решением суда Юлиана была признана невменяемой.
(16)

0

2

Летучий ирландец ужасть та какая!

0