Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак » Грумминг » Чем вы моете свою собаку?


Чем вы моете свою собаку?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я использую средства фирмы ОЛ СИСТЕМС. Очень нравится, а если использовать ещё и кондиционер, то тогда  шерсть ещё лучше

0

2

На свой ньюфе я пробовала Ол Систем, 8 в 1, Хартц и другие (сейчас все уже не вспомню). Но больше всего мне понравилась косметика фирмы Лазер Лайтс. Для выставки просто незаменимая весчь!  =)) Шампунь, кондиционер и шелк для блеска - и БИС вам обеспечено. Правда дороговато...
А в повседневной жизни мою собаку 8 в 1 для черных собак с ежевикой. Этот шампунь очень порадовал летом. Помыла собаку; где-то через неделю-полторы пошли гулять; Джесса полезла в пруд плавать... Ну вы сами понимаете, тина и всё прочее...  Запах от собы должен был стоять тот еще. Но она пахла, как только что вымытая! И даже через три недели после помывки и 2-х раз в неделю купаний в этом пруду, соба всё равно пахла шампунькой! =))

0

3

только БИО ГРУМ дикая фрезия !!!

0

4

РИНГ 5

Очень богатая линейка продукции и шикароне качество.

0

5

Мы использует, кк Харц, так и 8 в 1. Но нам проще - шерсть короткая, блеск здоорвой шерсти, н и естествеено шампуни - самое главное структуру шерсти не ухудшают!

0

6

Мы моемся специальным шампунем для голых пород собак!!!А пуховиков шампунем Гав,стоит копейки,а шампунь действительно очень хороший!
А волосенки для укрепления мажем обычным Сансилком человеческим,очень хорошо укрепляет!!! :)

0

7

Была прекрасная серия шампуней с норковым маслом специально для пуделей различных окрасов (отдельно для черных, абрикосовыхи т.д.) фирмы GOTTLIEB New Style (Нидерланды), несколько лет пользовались только ими. Но последние год-два нигде не можем найти их в продаже, поэтому перешли на 8 в 1, уже выше упомянутый шампунь с ежевикой для черных собак (у нас сейчас живет два черных пуделя той и карлик) Пока довольны :-)

0

8

Шампунем для собак

0

9

Био Грум Овсяный! Супер!!!! А с кондиционером ваще!!!

0

10

мылом дегтярным. и собачьим шампунем, типа "луговой". Шерсть мягкая, блестит...

0

11

Мы т.к профессиональным груммингом занимаемся, моем шампунем Hery Vitalite Olis Long, оттеночным - Hery Noire, кондиционер этой же фирмы с лавандовыми маслами, маска для блеска шерсти - Bio Groom Super Cream.Так, еще маслом миндальным на папильотки накручиваем.

0


Вы здесь » Клуб КИНОЛОГИЯ. Виртуальные выставки собак » Грумминг » Чем вы моете свою собаку?